Льняной костюм «Темный шоколад с бирюзой»

Льняной костюм

Благородный темно-шоколадный оттенок, разбавленный ярко-бирюзовым, — причина невероятной эффектности льняной двойки. Это очень интересное, творческое сочетание, превращающее тунику и юбку из льна в стильный, запоминающийся наряд.

Великолепный контраст цветов говорит о неоднозначности и глубине натуры надевшей льняной костюм девушки.

Темно-шоколадный цвет льняного костюма очень практичен в носке. Он совершенно не маркий, но, в отличие от черного, куда больше подходит представительницам всех цветотипов внешности, кроме Зимнего.

Шатенкам и кареглазым дамам этот аристократический оттенок будет особенно к лицу.

Льняной костюм шоколадного цвета

Льняная туника с асимметричной линией низа выглядит женственно и привлекательно. Силуэт свободный: он выгодно подчеркивает достоинства и прячет изъяны фигуры.

Обладательниц пышных форм такой покрой визуально сделает стройнее. Фигура худощавых, высоких девушек в льняном костюме обретет дополнительную гармоничность.

удобный льняной костюм

Льняная юбка в пол на боковой молнии плавно расширяется к нижней части, услаждая взор мягкими складками. Контрастность сглажена благодаря постепенному переходу цвета вставок из одного оттенка в другой.

Натуральный материал приятен к телу, удобен в носке и не вызовет раздражения кожи, в отличие от синтетики.

туника и юбка из льна

Короткий рукав защищает Ваши плечи от вредного воздействия ультрафиолета ярким летним днем. Потому подобный льняной костюм оценят девушки с чувствительной, легко сгорающей кожей.

Поясок, вставленный в кулиску, позволит отрегулировать ширину туники по талии. Это настоящее спасение для любительниц приталенных силуэтов. Удобный льняной костюм прекрасно сядет по фигуре!

Льняной костюм шоколадного цвета удобен еще и тем, что при желании вы можете носить его части отдельно, сочетая их с другим верхом или низом.

Тунику хорошо дополнят легкие брюки, а юбка будет красиво смотреться с майкой, футболкой или блузкой.

Коричневый замечательно гармонирует с большинством оттенков, а бирюзовые детали придадут пикантность созданным образам.

Цена костюма: 14900 руб
Купить льняной костюм шоколадного цвета на Sanabis.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.