Льняное платье без рукавов «Вода»

льняное платье

Платье из облегченного льна свободно струится при движениях, напоминая волны, плавно накатывающие на песчаный берег. Морским мотивам вторит мелкая голубая полоска, украшающая светлые боковые вставки.

льняное платье без рукавов

Это прелестное льняное платье позволит Вам раскрыть природную обворожительность, почувствовав себя ундиной. Прохладная цветовая гамма, от светло-голубого до бирюзового, живописует все богатство переливов водной стихии.

Надев это льняное платье, Вы начнете излучать нежность, чуткость и открытость.

льняное платье в пол

Благодаря свободному силуэту и немного заниженной линии талии, это льняное платье прекрасно подойдет красавицам любого возраста, вне зависимости от особенностей фигуры. Цветовое деление и акцент на вертикальных линиях в верхней части платья визуально стройнят, придавая желанную изящность.

Это также идеальный вариант для девушек и женщин со спортивным типом фигуры, желающих выглядеть женственно.

бирюзовое льняное платье

Льняное платье без рукавов – легкая и удобная одежда для повседневного ношения, в которой Вы будете чувствовать себя невероятно комфортно. Волокна натуральной ткани отлично пропускают воздух, давая коже дышать.

Большие карманы позволяют выходить из дома на прогулку без сумки – вы можете положить в них все необходимые мелочи.

бирюзовое платье из льна

Женщины, ищущие универсальное бирюзово-голубое льняное платье для жаркого лета и прохладной осени, особенно оценят увеличенную пройму. Можно носить модель как с тонкой майкой, так и с блузкой или лонгсливом. Можно проявить творческую инициативу, создавая все новые и новые образы. Так, пододев под платье футболку, Вы даете неожиданный легкий намек на стиль «кэжуэл». А изящная блузка с рукавами-фонариками сделает акцент на беззаботности и романтичности натуры.

Цена: 13900 руб.
Купить это льняное платье без рукавов на Sanabis.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.