Льняное платье «Карамель»

Льняное платье Карамель

Яркая мятно-розовая палитра длинного льняного платья при первом же взгляде оставляет сладкий привкус на губах.

Она пробуждает в нас ребенка, ночами грезящего о горах конфет на завтрак, обед и ужин. Замечательный шанс вернуться в детство, хотя бы в своих мыслях, не стоит упускать!

Нежно-розовый тон постепенно обретает все большую насыщенность, переходя в сине-мятные оттенки. Подобный разброс оттенков похож на цветовые качели, которые быстро перелетают с одного края эмоциональной палитры в другой.

Потрясающее льняное платье карамельного цвета – это настоящая феерия цвета, окунающая в беззаботность и наполняющая сердце задором.

Вы не останетесь без внимания на празднике или даже на карнавале – перед сладкой девушкой-конфеткой просто невозможно устоять! Создайте незабываемый стильный образ, который оставит след в сердцах всех, кто встретиться на вашем пути.

В таком шикарном льняном платье хочется веселиться и танцевать, приподняв отороченный воланом подол. Позвольте летящим тканевым складкам вслед за вами закружиться в вихре эмоций и событий!

Льняное платье карамельного цвета

Завышенная линия талии придает силуэту женственность и нежность, позволяя скрыть от чужих глаз недостатки фигуры. Подобный покрой льняного платья прекрасно подойдет девушкам самой разной комплекции.

Его могут без стеснений носить и беременные в ту пору, когда округлившийся животик уже становится заметен.

Если же вы являетесь обладательницей осиной талии, ее можно подчеркнуть идущим в комплекте льняным пояском в тон одной из цветовых вставок платья.

Длинное льняное платье

Женственный рукав длиной три четверти и скругленная горловина завершают гармоничное исполнение льняного платья Карамель.

Наряд украсят босоножки самых разных стилей, от моделей со сложным плетением до нежных девичьих вариантов, украшенных декоративными цветочками.

шикарное льняное платье

Лен не допустит возникновения неприятного запаха, часто образующегося при ношении ненатуральных тканей в жару.

Яркое и запоминающееся льняное платье – чудесное решение для ценительниц эко-стиля в одежде и в жизни.

Цена: 14800 руб
Купить льняное платье «Карамель» на Sanabis.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.