Платье мама дочка — морской Family look

poloska

В очаровательных похожих платьях мама и дочка будут выглядеть нежно и воздушно. Приглушенная цветовая гамма маминого наряда прекрасно подчеркнет женственность и ту особую теплоту, которую испытывает женщина рядом со своей маленькой принцессой.

Оно лучится нежностью и мягкостью, словно улыбка вынырнувшей из волн наяды.

poloska3

Дочкино платьице чуть поярче, насыщенные оттенки делают его игривым и веселым. Девочка не может усидеть на месте, она хочет резвиться на берегу! Льняное платье делает прелестную маленькую принцессу еще милей.

denim_

Удивительно уютные платья мамы и дочки внешне напоминают одежду из денима, и они настолько же удобные.

Плавные цветовые переходы переносят нас на морской берег. У ног плещется прозрачная вода, но чем дальше от берега, тем насыщенней и темней она становится.

denim2

Обретая темную, почти черную синеву, она зовет в свои глубины, чаруя обещанием тайны. И вместе с тем, палитра льняных платьев успокаивает и еще больше укрепляет особую, мистическую связь между мамой и дочкой.

poloski

Приглушенные серые с голубым отливом тона платьев мамы и дочки говорят о том, что двух нежных красавиц нужно беречь пуще зеницы ока. И папа должен быть начеку, чтобы их не украли)

poloski2

Трогательные и миловидные, эти наряды окутывают гармонией, наполняют сердце безмятежностью.

Мама обязательно оценит универсальный оттенок льняного платья, к которому подойдут аксессуары и украшения самых разных цветов.

indigo_

Этот комплект платьев для мамы и дочки выполнен в темных тонах — серьезных и благородных. Секрет женственности маминого льняного платья — очаровательное оформление юбки, милые глазу рюши и поясок, позволяющий посадить наряд по талии.

Платьице для дочки не столь строгое, его расцвечивают яркие сине-бирюзовые вставки — символ жизнерадостности и открытости детства. Девчушка будет в восторге от такой красоты!

mint_

Комплект поможет маме взглянуть на мир глазами своего ребенка. В нем столько чистоты и полноты восприятия, проживания каждого момента здесь и сейчас!

Это совершенно особенное чувство, когда жизнь обретает яркость красок, и вы вновь совершаете удивительные открытия, как в детстве.

cream_

Прекрасные льняные платья мамы и дочки впечатляют тандемом хрупкости нежно-кремового оттенка и энергичности ярких сине-бирюзовых цветов. Это настоящая картина женской натуры: такой очаровательной, нежной и одновременно способной на многие свершения.

В таких нарядах не получится остаться без внимания!

При заказе любого женского платья мы можем сшить для вашей дочки платье в таком же стиле. Для этого напишите в комментарии к заказу family look и укажите рост и объем груди девочки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.