Платья мама дочка — нежный семейный образ

cream_

Изумительный сливочный цвет льняных платьев мамы и дочки услаждает взор. Первый робкий взгляд, воздушный поцелуй — в них заключена вся нежность первой любви.

Пастельный кремовый оттенок возвращает в светлую, невинную пору жизни, позволяя почувствовать себя окруженными заботой и лаской.

cream2

Сливочный тон дополнен насыщенными бирюзово-синими оттенками. Эффектный контраст рождает настоящую бурю эмоций, отражая умение женщины с младых ногтей быстро переходить от спокойствия к яркой радости.

meyhua_

Платья мамы и дочки исполнены в нежной-розовой цветовой гамме. Она говорит о юности и чистоте, способности мечтать и мысленно уноситься в далекие дали, преодолевая земное притяжение.

Розовые льняные платья символизируют доброту, трепетность и романтичность — все самое особенное, что есть в женской натуре.

mint_lavander

Яркие льняные платья мамы и дочки — для очаровательных принцесс любого возраста! Сияющий светло-бирюзовый наполняет сердца надеждой и восторгом, он смывает всю копоть со стекол нашей души и показывает удивительность окружающего мира.

Плавный переход в насыщенный розовый цвет дает возможность посмотреть на жизнь сквозь розовые очки, открывшись чудесам.

При заказе любого женского платья мы можем сшить для вашей дочки платье в таком же стиле. Для этого напишите в комментарии к заказу family look и укажите рост и объем груди девочки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.