Платья мама дочка — неповторимый семейный образ

wedd_1

Вы когда-нибудь мечтали очутиться в сказке, полной волшебных существ и невероятных приключений?.. Эти красивые платья для мамы и дочки дарят шанс почувствовать себя персонажем выдуманных миров.

wedd_3

Нарядные и яркие, они дают обещание, что с вами случится что-то особенное.

rose_

Восхитительный мягкий цвет пепельной розы гармонично дополняется светлыми бежевыми и серыми тонами.

Платье мамы и дочки подчеркивает хрупкость, поражает удивительной утонченностью и изысканностью. Оно говорит с нами не напрямую, а намеками, овевая мистическим бризом скрытого, недосказанного.

meyhua_

Цветовая гамма этих платьев для мамы и дочки напоминает о доверчивых детских глазах, обращенных ко всему миру. Эти искренность и невинность — на вес золота.

Нежно-розовые льняные платья вызывают желание ласково обнять и позаботиться о девочке и женщине, которые в них облачены.

mint_lavander

Веселые платья для мамы и дочки рисуют настоящее торжество жизни в крепкой, сплоченной семье!

Это мама, которая, только встав с кровати, идет с любовью готовить вкусный завтрак для дорогих домочадцев. Это дочка, мчащаяся сразу после пробуждения со всех ног, чтобы обнять родителей и придумать новые, интересные совместные игры.

mint_lavander2

При заказе любого женского платья мы можем сшить для вашей дочки платье в таком же стиле. Для этого напишите в комментарии к заказу family look и укажите рост и объем груди девочки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.