Льняное платье «Персиковый цвет»

персиковое льняное платье

Очаровательная цветовая палитра летнего льняного платья вызывает желание вкусить ароматный персик, насладившись его сочной мякотью.

Замечательный оттенок буквально лучится теплом, рассказывая о душевности и добродушии девушки, небывалой любви к жизни и готовности менять ее к лучшему.

Персиковый цвет создает ощущение уюта и комфорта, но при этом сохраняет желание активно действовать.

летнее льняное платье

Надев персиковое льняное платье, вы сможете придать коже приятное глазу розоватое свечение, которое подчеркнет свежесть и шаловливость юности.

Персиковый плавно переходит в обворожительные ягодные оттенки. Подобное сочетание цветов льняного платья дополняет образ беззаботной прелестницы, представляя ее еще и в качестве игривой кокетки.

льняное платье с карманами

Платье с отрезной талией сшито из мягкой ткани, сочетает в себе лен и хлопок. Легкое и удобное, оно отлично подходит для жарких деньков.

Смело стирайте его так часто, как это необходимо, пусть даже и ежедневно – льняное платье быстро высохнет, сушась на улице.

Натуральные ткани прекрасно удерживают прохладу и отражают солнечные лучи. Задерживая ультрафиолет, они защищают нежную женскую кожу от сгорания.

льняное платье

Свободный крой делает персиковое льняное платье идеально подходящим как для фигуристых девушек, так и для обладательниц спортивной фигуры. Надев его, можно добавить желанный объем в области бедер.

По линии талии платье украшают складки, подчеркивающий женственный посыл наряда.

платье из льна

Льняное платье с карманами в боковых швах – лучшая вещь на каждый день для активных девушек, желающих насладиться каждой минуткой летней поры.

Дополните наряд босоножками нейтрального бежевого, серого или черного оттенков, чтобы не перенасытить образ. Гармонично будет смотреться и обувь, подобранная в тон льняному платью.

Цена: 10800 руб
Купить персиковое льняное платье на Sanabis.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.