Льняное платье с карманами «Кардинал»

Льняное платье с карманами

Основной оттенок льняного платья перекликается с цветом пиона. Этот пышный цветок удостоен увековечивания на полотнах художников, он украшал дворцовые залы венценосных особ.

От пиона веет благородством, которое он передает чудесному льняному платью «Кардинал».

Льняное платье в пол радует глаз многоцветьем. Натуральный серый, шоколадный, приглушенно-розовый и баклажановый оттенки создают гармоничный цветовой градиент, делая вас похожей на грациозную дриаду.

льняное платье в пол

Это замечательное повседневное льняное платье. Благодаря спокойной цветовой гамме, оно идеально подходит для задумчивых, уравновешенных особ любого возраста.

При правильном подборе аксессуаров, украшений и соответствующем макияже, оно легко превратится в великолепный вечерний наряд.

Свекольное льняное платье прекрасно оттенят серьги и браслеты нефритового, серо-голубого, фиолетового и бежевого оттенков. Хорошо будут смотреться украшения тон в тон одной из цветовых вставок.

многоцветное льняное платье

Многоцветное льняное платье с чуть заниженной линией талии можно подхватить пояском или ремешком, чтобы подчеркнуть фигуру.

Карманы в боковых швах льняного платья достаточно глубокие, чтобы вы могли положить в них телефон или ключи, а при желании – спрятать руки в прохладную погоду.

льняное платье с чуть заниженной талией

Рукав длиной ¾ позволяет скрыть полноту плеч и открыть запястье.

Чтобы упростить процесс надевания льняного платья, на спине вшита длинная застежка — молния.

Перед платья по линии талии украшают крупные асимметричные складки, дарящие наряду женственность.

платье из льна

Льняное платье отличается не только красотой и элегантностью, но и невероятным удобством. Оно идеально подходит для повседневного ношения: материал прочный и выдерживает много стирок.

Лен хорошо пропускает воздух, обеспечивая дополнительный комфорт.

Цена: 14800 руб
Купить льняное платье с карманами «Кардинал» на Sanabis.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.