Льняное платье «Мейхуа»

Льняное платье Мейхуа

Сливочно-молочный оттенок, преобладающий в цветовой гамме льняного платья, дарит ощущение тепла и уюта. Расцвечивающие юбку бледные, пыльно-розовые тона подчеркивают хрупкость и утонченность женской натуры.

Очаровательный наряд создает образ тонко чувствующей тургеневской барышни.

Прекрасное льняное платье – словно первые нежнейшие цветы мейхуа, которыми украшали себя китайские придворные дамы.

Покрываясь бутонами в преддверии весны, растение, как и это платье, напоминает о наступлении чудесной поры цветения в жизни каждой красавицы – ее юности.

нежное льняное платье

Если вы подбираете подвенечное льняное платье, то лучшего варианта не найти. Излучая романтичность, чистоту и невинность, оно прекрасно подойдет для создания трогательного образа невесты.

Нежное льняное платье Мейхуа идеально и для повседневного ношения. Благодаря светлой цветовой гамме, любительницы стиля бохо могут использовать его в качестве базового.

подвенечное льняное платье

Можно выбирать украшения и аксессуары практически любых оттенков – темных, ярких или светлых. Грамотно подберите их, и вы легко подстроите платье под выбранный образ, сохранив в качестве главного акцента грациозность и женственность.

Фактурный хлопок, из которого выполнен верх платья, придает ему особую изюминку. Тонкий, но прочный материал ниспадает мягкими складками, даря образу ощущение расслабленности и свободы.

льняное платье изо льна с хлопком

Рукав длиной три четверти, исполненный в том же стиле, усиливает полученное впечатление.

Юбка конического покроя сшита изо льна, потому хорошо держит форму. Ее конструкция делает акцент на красивых бедрах. С помощью пояска вы можете отрегулировать посадку платья по фигуре.

Изящный вырез горловины подчеркнет красивую шею.

льняное платье

Воздухопроницаемые натуральные материалы позволяют комфортно себя чувствовать в любых условиях. Качественное, с душой пошитое льняное платье с хлопком непременно станет вашим любимцем.

Цена: 12800 руб
Купить льняное платье «Мейхуа» на Sanabis.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.