Льняное платье «Мехенди»

mehendi7

Прекрасное льняное платье очаровывает приятной глазу природной цветовой гаммой в осенних серо-коричневых тонах. Этот образ чудо как хорош – он замечательно подчеркнет естественную женскую красоту.

mehendi1

Сероватое осенне-зимнее небо нашло отражение в основном цвете платья.

Палитра, в которой исполнена юбка, расскажет нам о щедро делящейся дарами земле и шершавом стволе устремившегося ввысь тополя.

mehendi__

Удивительно красивые узоры мехенди прекрасно сочетаются с цветовой гаммой платья, нашептывая восточные сказки.

Превращающие вас в произведение искусства, витиеватые рисунки вторят в унисон духу льняного платья, раскрывая многогранность личности.

mehendi6

Изумительная роспись хной служит вместо украшения и одновременно является неотъемлемым элементом восхитительного образа.

Благодаря нейтральному покрою, вы можете разрисовать руки и ноги, как пожелаете — любая идея будет смотреться гармонично.

mehendi5

Удобные большие карманы позволят носить все необходимые мелочи с собой или спрятать руки от осенней прохлады.

Короткий рукавчик делает льняное платье легким, потому его можно носить как в жару, так и при похолодании, укрыв плечи шалью или кардиганом.

mehendi4

Колыхания длинной юбки при каждом движении создают ощущение, будто вы не идете, а плавно плывете по земле или даже парите в вышине, словно прекрасная перелетная птица.

Цена: 14800 руб.

Купить многослойное льняное платье «Мехенди» на Sanabis.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.