Льняное платье «Мятное»

Льняное платье Мятное

Яркое и жизнерадостное, «Мятное» льняное платье с первых же мгновений дарит его владелице небывалый заряд энергии.

Светло-бирюзовый цвет, выбранный в качестве основного, удивительно освежает. Насыщенная сине-бирюзовая гамма юбки, представленная в виде цветового деления, говорит об оптимистичном характере ее обладательницы.

Особенно изумительно наряд будет смотреться на девушках с цветотипом внешности Весна, привлекая внимание к их свежести и чувственности.

льняное платье Мятное

Пленительное льняное платье в стиле «ампир» — практичное и универсальное. Удачный крой способен украсить любую фигуру.

Стройные, высокие женщины обретают нежность и мягкость. Невысокие дамы смогут визуально вытянуть фигуру.

Благодаря своему покрою, очаровательный наряд может стать вашим спутником и в то время, когда вы носите под сердцем малыша.

бирюзовое льняное платье

Простота льняного платья – секрет его удивительной гармоничности. Оно подчеркивает естественную женскую красоту. Красиво ниспадающие складки делают силуэт мягким, обтекаемым, а движения – плавными.

Яркий льняной поясок выделяется на светлом фоне и фиксируется с помощью шлевок. Короткий рукавчик-фонарик повторяет классический крой платья «ампир».

При этом выбор ткани и цветовое деление юбки делает отсылку к традиционной народной стилистике.

льняное платье Мятное

Платье «Мятное» сшито из натурального льна – идеальной ткани для высокой активности в жару. Материал приятен к телу, совершенно не электризуется и быстро высыхает.

В прохладную погоду вы сможете накинуть на плечи легкую шаль и тем самым еще больше подчеркнуть природную женственность бирюзового льняного платья.

mint_3

Это прекрасное решение для вечеринки в эко-стиле. Если намечается особое событие, оно также великолепно сыграет роль подвенечного платья.

Свободный крой льняного платья с завышенной линией талии не ограничивает в движениях, а жизнерадостная цветовая гамма делает его нарядным.

Цена льняного платья: 13900 руб.
Купить это льняное платье на Sanabis.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.