Льняное платье «Сирень»

Льняное платье Сирень

Льняное платье цвета сирени вызывает яркие ассоциации с этим чудом природы.

Необычайно красивый оттенок возвращает нас в красочную весеннюю пору, когда хочется дышать полной грудью и любить со всей силы.

Кажется, что стоит только взмахнуть подолом, и вокруг распространится невероятное, пьянящее благоухание сирени.

В этом прелестном льняном платье просто невозможно остаться незаметной, особенно если уложить волосы волнами или заплести французскую косу.

сиреневое льняное платье

Свободный крой сиреневого льняного платья с карманами вторит его цветовой гамме. Округлая линия талии и присборенная, плавно расширяющаяся к нижней части юбка напоминают только начавший распускаться бутон.

Отдыхая на природе или танцуя в этом льняном платье в пол, вы заметите, что оно дает желанный простор в движениях, нисколько не сковывая.

Льняное платье

Попробуйте покружиться или плавно пройтись, и вы поразитесь тому, насколько мягко струятся складки облегченной льняной ткани. Образ выглядит легким и непринужденным.

Это идеальный вариант для тех, кто готовится к скорому пополнению в семье. Льняное платье для беременных подчеркнет природную женственность и настроит на благодушный лад.

платье изо льна

Будущие матери переживают множество изменений в своем теле, и это замечательное льняное платье с карманами позволит им чувствовать себя комфортно в любых условиях.

Льняное платье в пол

Лен может похвастаться способностью делать человека устойчивей к воздействию вирусов и инфекций, защищая женский организм от дополнительной нагрузки.

Кроме того, он обладает бактерицидным свойством, сдерживая развитие бактерий, отвечающих за неприятный запах пота и другие нежелательные проявления.

Льняное платье цвета сирени

Подол и рукава длиной ¾ радуют глаз очаровательной отделкой плиссе, делающей сиреневое льняное платье еще более милым и нежным. Вырез умеренной глубины привлечет внимание к красивой зоне декольте.

Карманы, прячущиеся в боковых швах, добавляют льняному платью удобства.

Цена: 14300 руб
Купить льняное платье «Сирень» на Sanabis.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.