Платье мама дочка — теплые природные палитры

Платье мама дочка

Темно-ягодный цвет платьев мамы и дочери придает облику благородство, уравновешенность и сдержанность, ощущение единства с миром природы. От этого оттенка веет стабильностью и уверенностью в себе, при этом он не лишен желанной женственности.

Платье мама дочка
Серьезность темно-ягодного оттенка льняных платьев разбавляется прелестными холодно-розовыми переходами. Они привносят очаровательную кокетливость, которая, в сочетании с миловидным покроем и многослойностью, облегчает образ.

Благодаря интересному контрасту, облик обретает глубину и многозначность.

Платье мама дочка

Естественные тона платьев мамы и дочки — земляной коричневый, мягкий древесный, цвет серого осеннего или зимнего неба, оттенок натурального камня — дарят ощущение глубинной связи с матушкой Природы. Они помогают настроиться на природные ритмы и почувствовать силу земли.

Поясок и кулиски на юбке маминого сарафана позволят еще больше подчеркнуть естественную красоту.

Платье мама дочка

Осень — ваша любимая пора года? Тогда эти комплекты прекрасно дополнят продуманный гардероб. Оранжевая листва, россыпь ярких, вкуснейших ягод на лесной поляне, запах земли после дождя… Во всем этом – целый кладезь душевности и внутренней тишины.

Платье мама дочка
Насыщенный бордовый оттенок платья мамы и дочки очень глубокий и интересный. Он говорит одновременно о темпераментности и изысканности, чарует неповторимой загадочностью и восхищает пульсирующей внутренней силой.

Платье мама дочка

Чтобы разбавить образ девочки и сделать его воздушней, ее платьице дополнено светлыми, жизнерадостными розово-желтыми тонами.

При заказе любого женского платья мы можем сшить для вашей дочки платье в таком же стиле. Для этого напишите в комментарии к заказу family look и укажите рост и объем груди девочки.

Цена: 21300 руб
Купить платья мама дочка на Sanabis.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.